15 августа, 2022

Wake Forest сокрушает Бостонский колледж и захватывает бордюр в титульной игре ACC

БОСТОН — № 21 в рейтинге Уэйк Форест заработал место в игре чемпионата конференции Атлантического побережья, заработав три прохода приземления и еще один пас на паркете от Сэм Хартман победить Бостонский колледж 41-10 в субботу.

Demon Deacons (10-2, 7-1 ACC) попытаются получить свой первый титул в лиге с 2006 года, когда 4 декабря они встретятся с 20-м номером в Питтсбурге.

Хартманн пробежал с 7 ярдов в середине первой четверти и сделал счет 14: 0 в передаче с 33 ярда на В ПЕРИ. 17-10 было поздно во втором, когда Брэндон Себастьян Хартманн перехватил мяч в зачетной зоне, но БК сделал хет-трик, а затем Уэйк Форест забил на 7-ярдовой передаче Хартманна Перри перед перерывом.

BC (6-6, 2-6) провел три подряд дубля — вместе с перехватом — чтобы начать третью четверть, затем Уэйк Форест увеличил свое преимущество, забросив мяч с игры и пробежав 3 ярда. Кристиан Тернер Это сделало 34-10.

Хартманн выполнил 20 из 32 передач на 236 ярдов и 11 раз пробежал 51 ярд. У Перри было четыре передачи на 81 ярд и множество очков.

Фил Горкович Было 3 из 11 на 19 ярдов за одно приземление и два перехвата, и он проехал «Иглз» на 66 ярдов.

Дэймон Диконс сократил серию Клемсона из шести подряд титулов в Атлантическом дивизионе. Они только один раз участвовали в чемпионате ACC, победив Технологический институт Джорджии в 2006 году.

Игра чемпионата ACC состоится в следующую субботу в Шарлотте.