8 февраля, 2023

Табель успеваемости 49ers: рейтинг атаки, защита в победе со счетом 37-20 над лидерами

САНТА-КЛАРА. Кайл Шанахан признался, что был разочарован ничьей «Форти Найнерс» в первом тайме с лидерами «Вашингтона» в субботу.

Но 49ers забили дважды в третьей четверти, чтобы начать доминировать. 37-20 победа на стадионе Леви.

Лидеры оставались до четвертой четверти, когда 49ers согласились на три коротких броска с игры Робби Гулда.

«Все должно было быть намного хуже, чем было», — сказал Шанахан.

еще, 49ers, Занимает 3-е место в рейтинге NFC., он сделал больше, чем нужно для решающей победы над командой, которая в настоящее время занимает седьмое и последнее место в плей-офф NFC. Лидер (7-7-1) на полматча опережает Сиэтл и Детройт.

Вот табель успеваемости 49ers по их игре на 16-й неделе:

Преступление в спешке

49ers столкнулись с одной из лучших оборонительных линий в НФЛ, и капитаны были полны решимости не позволить 49ers контролировать эту игру на паркете.

У Кристиана МакКэффри и Тай Дэвиса Прайса не было много места, чтобы бежать против сложенной коробки Вашингтона, хотя 49ers сломались, когда ресивер Рэй-Рэй МакКлауд взял передачу в движении по орбите и подобрал блоки у Майка МакГлинчи, МакКэффри, Джоан Дженнингс и Вилли Снид для разворота.Заверните за угол и убегайте на 71 ярд.

МакКэффри финишировал с 46 ярдами и тачдауном при 15 керри, в то время как Дэвис Прайс набрал 30 ярдов за девять попыток. Тачдаун МакКлауда был его единственным рывком за день.

б класс

пройти преступление

Брок Парди продолжил удерживать лидерство 49ers в субботу, показав еще один сильный результат. Юниор выполнил 15 из 22 попыток передачи на 234 ярда с двумя передачами приземления, совершив один перехват и завершив игру с рейтингом пасовых 114,6.

READ  Джей Монахан говорит, что игроки LIV Golf не могут «бесплатно» участвовать в PGA Tour

Парди дважды попал в тайт-энд Джорджу Кеттлу в тачдауне. Первой плоскодонкой была плоскодонка посередине, предназначенная для МакКлауда, но Киттл изменил свой маршрут, чтобы поймать 34-ярдовую ловлю приземления перед МакКлаудом.

Позже, в третьей четверти, Киттл преобразовал короткий пас Парди в тачдаун на 33 ярда в последующем движении 49ers.

Парди сделал перехват, который не был его ошибкой, поскольку Дженнингс нащупал пас по воротам, позволив защитнику Дэррику Форресту перехватить мяч.

Парди реализовал четвертую и третью игру в конце игры, бросив на Кеттла в узкое окно.

У Кейтеля было шесть приемов на 120 ярдов, а Брэндон Аюк добавил 81 ярд за пять приемов.

Оценка отлично

срочная защита

Лидеры — бегущая команда, но они не смогли найти соперника храброй передней семерке 49ers.

Однако это не помешало Вашингтону попытаться, поскольку они набрали всего 79 ярдов за 33 попытки рывка, в среднем 2,4 ярда. Лучший рашер «Лидерс» Брайан Робинсон пробежал всего 58 ярдов за 22 попытки.

Полузащитник Pro Bowl Фред Уорнер совершил 13 отборов мяча, включая отборы, остановившие две попытки четвертого дауна.

пройти защиту

оборонительный конец Ник Боза забил два раундаустановив новый рекорд в карьере — 17,5, чтобы соответствовать четырем спешкам квотербека, а также зафиксировав еще один незарегистрированный сэк, чтобы остановить попытку реализации двух очков в четвертой четверти.

Джимми Уорд перехватил мяч в четвертой четверти.

Но лидеры добились определенных успехов в пасовой игре. Тейлор Хайнеке выполнил 13 из 18 на 166 ярдов с двумя тачдаунами, в то время как Карсон Венц завершил 12 из 16 на 123 ярда и тачдаун.

Квотербеки из Вашингтона имеют общий рейтинг пасовых 115,9.

READ  Садио Мане привел «Ливерпуль» к победе со счетом 4: 0 и завершил беспроигрышную серию «Арсенала» | премьер Лига

Оценка: B- минус

специальные команды

Робби Гулд был безупречен в трех бросках с игры в последней четверти, но самым ярким моментом в игре были отряды прикрытия 49ers.

Подразделение Сан-Франциско, освещающее удары, было особенно сильным, поскольку Джордж Одом провел звездный день с четырьмя отборами мяча.

У Вашингтона было в среднем 15,5 по шести ответам.

тренировка

Шанахан был более агрессивен с самого начала, разыгрывая 4-е и 1-е в первой четверти, хотя попытка опциона 49ers с Кайлом Гушеком в этот момент не удалась.

В конце четвертой четверти Шанахан пошел на четвертую и третью, передав Парди с его завершением Кейтелю.

49ers нажали правильные кнопки в атаке, включая быструю игру с Макклаудом, которая сломала нулевую ничью во второй четверти.

Связанный: Как Шанахан весело использовал Deebo для запуска TD McCloud

Нападение 49ers показало большую уязвимость, чем когда-либо, против нападений, не известных своей плодовитостью.

Общее количество

У «Чифс» защита уровня плей-офф, а «Форти Найнерс» показали хорошую игру.

Игроки присоединились к нападению, защите и специальным командам на пути к восьмой победе Сан-Франциско подряд.

Оценка: А- минус