27 ноября, 2022

Счет Steelers против Bengals: обновления в реальном времени, статистика матчей, основные моменты и анализ матча 11-й недели AFC North

«Питтсбург» — подборка футболок «Бенгалс» — «Стилерс» к воскресной игре расскажет вам все, что вам нужно знать об игре 11-й недели. Обе команды демонстрируют свои знаменитые цветные футболки, придавая и без того большой игре еще большее значение. Дважды отставая, «Стилерс» к перерыву повели в счете 20–17.

Бенгалы наслаждались быстрым стартом благодаря квотербеку Джо Берроу, чей тачдаун-пас на бегущего защитника Самаджи Перрина дал «Бенгалам» преимущество 17–10 с 6:38, оставшимися до перерыва. В последовательных заездах Берроу выполнил каждый из своих 11 передач, включая четыре передачи Ти Хиггинсу на третьем проходе Цинциннати в половине.

Нападение «Питтсбурга» также было успешным в первом тайме. Наги Харрис пробежал 56 ярдов, включая тачдаун на 19 ярдов, который сравнял счет через две минуты после начала второй четверти. После второго приземления Берроу к Перрин Кенни Пикетт ответил, забросив мяч с игры на 24 ярда, сравняв счет с товарищем-новичком Джорджем Пикенсом.

«Стилерс» повели в счете, когда Мэтью Райт забил с игры на 30 ярдов в последней игре тайма. Счет был установлен Леви Уоллесом, сбившим Берроу после того, как Роберт Спиллейн предупредил пас.

Какая команда победит во втором тайме? Проверьте наш живой блог ниже, чтобы узнать.

READ  Смотреть новости России и Украины «не легко»