28 января, 2022

zhukvesti

Находите все последние статьи и смотрите телешоу, репортажи и подкасты, связанные с Россией.

Список победителей Gotham Awards 2021

Тридцать первая ежегодная Награды Готэма Это главная остановка в марафоне сезона награждений, особенно для низкобюджетных продюсеров, которые хотят получить немного оскара на гонках. Однако не каждый потенциальный претендент на «Оскар» попал в Готэмс, в том числе в «Сила собаки» и «Тик, тик … Бум!» и «The Harder Fall», где они превысили бюджетный лимит в 35 миллионов долларов для номинантов.

Впервые в категории «Лучший полнометражный документальный фильм» прошли международные документальные фильмы. Кроме того, новый научно-популярный сериал входит в число обновлений категории в этом году, а также демонстрирует выдающуюся ведущую производительность, выдающуюся вспомогательную производительность и выдающуюся производительность в новом сериале со стороны телевидения. «Выдающийся ведущий исполнитель», «Выдающийся исполнитель» и «Выдающийся исполнитель второго плана» были из нейтральных в гендерном отношении категорий, на которые были выдвинуты восемь мужчин и 14 женщин.

«Потерянная дочь» ускользнула от Netflix в тот вечер, набрав наибольшее количество побед с наградами в категориях «Лучший фильм», «Выдающийся режиссер Мэгги Джилленхол», «Выдающаяся игра Оливии Колман» и «Лучший сценарий». Стриминговое устройство также принесло домой победу в номинации «Лучшая длинная серия», причем первое место заняла игра Squid Game. Между тем, компания Apple «CODA» получила награду за лучшую вспомогательную производительность и выдающуюся производительность.

Как было объявлено ранее, Джейн Кэмпион была удостоена статуи в честь режиссера, а президент Magnolia Pictures Имонн Боулз удостоился этой награды. Группа «The Harder They Fall» получила награду Group Honors, а исполнителей этого года чествовали Кристен Стюарт и Питер Динклэйдж.

Полный список победителей и номинантов смотрите ниже.

Лучшая особенность

«Зеленый рыцарь» (A24)
«Потерянная дочь» (Netflix) — победитель
«Пропуск» (Netflix)
«Свинья» (НЕОН)
«Тестовая форма» (Кино Лорбер)

READ  Сарди вернулся через 648 дней, его состояние связано с Бродвеем

Лучший документальный фильм

«Вознесение» (документальные фильмы MTV)
«День Вая» (Janus Films)
«Побег» (неон) — победитель
«Шеф» (Гринвич Энтертейнмент)
«Лето души (… или когда революцию нельзя транслировать по телевидению)» (Scout Pictures, Onyx Collective, Hulu)

Лучшая в мире функция

«Азор» (МУБИ)
«Drive My Car» (вид сбоку и фильмы Janus) — Победитель
«Воспоминания, часть вторая» (A24)
«Титан» (Неон)
«Что мы видим, когда смотрим на небо?» (Моби)
«Худший человек в мире» (неон)

Премия Pingham Ray Penetration Director Award

Мэгги Джилленхол, Потерянная дочь (Netflix) — победитель
Эдсон Ода, «Девять дней» (Sony Pictures Classics)
Ребекка Холл за «Прохождение» (Netflix)
Эмма Селигман, «Малыш Шива» (Utopia Distribution)
Шатара Майкл Форд, «Тестовый образец» (Кино Лорбер)

лучший экран

«Счетчик карт» Пол Шредер (Особенности фокуса)
«Эль Планета», Амалия Ульман (Utopia Distribution)
«Зеленый рыцарь» Дэвид Лоури (A24)
Мэгги Джилленхол (Netflix) «Потерянная дочь» — победитель
«Пропуск» Ребекки Холл (Netflix)
«Красная ракета» Шон Бейкер и Крис Бергох (A24)

Отличные ходовые качества

Оливия Колман в роли Потерянной дочери (Netflix) — победитель (ничья)
Фрэнки Фэйсон в фильме «Убийство Кеннета Чемберлена» (Gravitas Ventures) — победитель (ничья)
Майкл Грей, «Дикий индеец (Vertical Entertainment)»
Бриттани С. Холл в «Тестовом шаблоне» (Кино Лорбер)
Оскар Айзек в «Счетчике карт» (Особенности фокуса)
Тейлор Пейдж в «Золя» (A24)
Хоакин Феникс в «Давай, давай» (A24)
Саймон Рекс в «Красной ракете» (A24)
Лили Тейлор в «Бумажных пауках» (Entertainment Squad)
Тесса Томпсон в Проходе (Netflix)

Выдающаяся поддерживающая производительность

Красный Берни в «Мессе» (Бликер-стрит)
Джесси Бакли в «Потерянной дочери» (Netflix)
Колман Доминго в «Золя» (A24)
Гейб Хоффман в «Да ладно» (A24)
Трой Коцур в «CODA» (Apple) — Победитель
Марли Мэтлин в фильме «КОДА» (Apple)
Рут Негга в «Прохождении» (Netflix)

READ  Тизер Station Eleven предлагает первый взгляд на постапокалиптический сериал

производительность проникновения

Эмилия Джонс в «CODA» (Apple) — победитель
Натали Моралес в «Уроках языка» (Shout! Studios)
Рэйчел Синнотт в «Малышке Шиве» (Utopia Distribution)
Сюзанна Зон в фильме «Красная ракета» (A24)
Амалия Ульман в «Эль-Планете» (Utopia Distribution)

Потрясающая производительность в новой серии

Дженнифер Кулидж в фильме « Белый лотос » (HBO Max / HBO)
Майкл Грей в «Резерфорд-Фоллс» (Павлин)
Итан Хоук в «Добрый лорд Птица» (Showtime) — Победитель (ничья)
ДеВере Джейкобс в фильме «Собаки из резервации» (FX)
Ли Чон Чжэ в фильме «Игра с кальмарами» (Netflix)
Тосо Мбедо в «Подземной железной дороге» (Amazon Studios) — победитель (ничья)
Джейн Смарт в «Взломах» (HBO Max / HBO)
Омар К. в сериале «Люпин» (Netflix)
Аня Тейлор-Джой в «Королевском гамбите» (Netflix)
Анджана Васан в «Мы — женские части» (Павлин)

Цепочка прорыва — длинная форма

«Господи Птица» (Showtime)
«Это грех» (HBO Max)
«Маленький топор» (Amazon Studios)
«Игра в кальмары» (Netflix) — Победитель
«Метро» (Amazon Studios)
«Белый лотос» (HBO Max / HBO)

Серия «Прорыв» — краткая форма

«Слепая зона» (STARZ)
«Хаки» (HBO Max / HBO)
«Dog Reserve» (FX) — Победитель
«Беги миром» (STARZ)
«Мы — женские части» (Павлин)

тряпки серии

«Город такой настоящий» (National Geographic)
«Истребить всех дикарей» (HBO / HBO Max)
«Как поговорить с Джоном Уилсоном» (HBO / HBO Max)
«Philly DA» (тема, независимый объектив, телешоу) — Победитель
«Гордость» (FX)

Приз жюри за выдающееся исполнение

«Тяжелее их падения» — победитель