6 декабря, 2022

zhukvesti

Находите все последние статьи и смотрите телешоу, репортажи и подкасты, связанные с Россией.

Россия обнародовала список на чемпионат мира 2021 года по короткой дистанции

Всероссийская федерация плавания опубликовала список чемпионата мира по водным видам спорта на короткой дистанции 2021 года, который состоится в Абу-Даби в следующем месяце. Отличные пушки для музыки Мария Каменева, Александр Зикалов, Ансастиса Кирбыникова, Климент Колсников, А также Илья Бородин Один из тех, кто будет выступать в ОАЭ еще через несколько недель.

Россия попытается финишировать вторым на чемпионате мира по SC 2018, где страна выиграла в общей сложности 14 медалей, в том числе 6 золотых. Поскольку рендеринг оказался успешным, решение России сильно отличалось от решения лидеров США, которые три года назад выиграли в общей сложности 37 медалей, в том числе 6 золотых.

Плавание

Агабидова Елизавета Олеговна (கந்தி)
Бородин Илья а. (Брянская область)
Вековышев Михаил (Калужская область)
Могила Ивана (Московская область, Тульская область)
Кудонг Ник В. (Москва)
Гринёв Владислав Сергеевич (Москва)
Доломанов Егор В. (Волгоградская область)
Дорин Михаил Вячеславович (Нижегородская область)
Егоров Александр Юрьевич (Москва)
Акорова Анна Дмитриевна (ХМАО-Югра; Калининградская область)
Демникова Мария Сергиевна (Санкт-Петербург)
Жигалов Александр Юрьевич (Кемеровская область)
Каменева Мария Андреевна (Калужская область)
Кирпичникова Анастасия Дмитриевна (секция Свердичникова Анастасия Дмитриевна)
Клебыкова Тария Сергеевна (Воронежская область)
Колсников Климент Андреевич (Москва)
Костин Олег Олегович (Нижегородская область)
Кудашев Александр Анатольевич (Самарская область)
Дмитровича в г. Марков Датчанин (Новосибирская область)
Маркова Анастасия Альбертовна (Волокотский район)
Минаков Андрей Димитрович (Санкт-Петербург)
Морос Владимир Викторович (Москва, Новосибирская область)
Насретинова Розалия Кятяровна (Москва)
Николаев Андрей Вадимович (Калужская область)
Никонова Екатерина Леонидовна (Санкт-Петербург, Новосибирская область)
Пасинков Данил Валерьевич (Москва)
Саламатина Валерия Александровна (Свердловская область)
Самученко Павел Дмитриевич (Мурманская область)
Семянинов Донил Николаевич (Москва)
Снакерев Николай Викторович (Москва)
Сорокина Анастасия Владимировна (Краснодарский край)
Стрельников Гриль Владимирович (Москва)
Ступин Максим Алексеевич (Москва)
Суркова Арена Александровна (Новосибирская область)
Ткачев Ткачев Петербург)
Устинова Тария Константиновна (Свердловская область)
Устинова Тария Сергиевна (Санкт-Петербург)
Карланов Александр Игоревич (Бензенский район)
Чикунова Евгения Игоревна (Санкт-Петербург)
Шимрова Светлана Михайловна (Санкт-Петербург)
Шатлов Дан Олегович (Москва)
Швева Ирина Владимировна (Санкт-Петербург)
Шевляков Роман Сергеевич (Санкт-Петербург)
Шеколев Александр Романович (Санкт-Петербург)
Жилкин Андрей Сергеевич (Москва)

READ  Apple TV + расширяет русскоязычный контент новым языковым соглашением

Открытое водное пространство

Абросимов Гриль Владимирович (Московская область; Ярославская область)
Стефанов Александр Андреевич (Ярославская область)
Курцева Яна Алексеевна (Волгоградская область)
Сорокина Екатерина Александровна (Пермский край)