30 января, 2023

Результаты НФЛ, расписание и оперативные обновления второй недели: Туа Таговайлоа и Тайрик Хилл воссоединяются для двух давних команд TD против Ravens

Это вторая неделя сезона НФЛ 2022 года, и мы держим вас в курсе всех событий и самых важных событий в течение дня. В списке 2-й недели есть несколько отличных матчей и сюжетных линий, и мы здесь, чтобы помочь вам увидеть, как они разворачиваются. Заходите почаще, чтобы узнать все, что вам нужно знать.

расписание на 2 неделю

Четверг

головы 27, зарядные устройства 24 (Еда на вынос)

лидеры в черный (Геймтрекер)
ястребы в бараны16:05 по восточному поясному времени (предварительный просмотр)
Сихокс в 49ers16:05 по восточному поясному времени (предварительный просмотр)
основы в Рейдеры16:25 по восточному поясному времени (предварительный просмотр)
Бенгалы в Ковбои16:25 по восточному поясному времени (предварительный просмотр)
Техас в Бронко16:25 по восточному поясному времени (предварительный просмотр)
медведь в Упаковщики20:20 по восточному поясному времени (предварительный просмотр)

Понедельник

титаны в Счета19:15 по восточному поясному времени (предварительный просмотр)
викинги в орлы20:30 по восточному поясному времени (предварительный просмотр)

От Туа до Тайрика TWICE

Дельфины отказываются уходить. До 21 они сравняли счет после того, как Туа Таговайлоа выпустил две бомбы в Тайрик-Хилл, четвертый и пятый тачдауны во второй половине дня для Туа.

Джеймс бросает три пика ради четвертого

Джеймс Уинстон, совершивший колоссальные 30 перехватов в 2019 году, вернулся к своим старым привычкам в воскресенье против «Бакканирс». Три владения мячом в четвертой четверти и три выбора Уинстона. Третий был, безусловно, худшим: Майк Эдвардс вернулся на 68 ярдов и приземлился впереди всех, кроме победы Buccaneers.

чубб х2

Ник Чабб, возможно, лучший чистый бегун в НФЛ, в воскресенье снова был на высоте. Он промчался 15 раз на 78 ярдов и дважды приземлился, а второй вывел Брауна вперед в начале четвертой четверти на реактивных самолетах.

красивый инт

Джеймс Уинстон хотел, чтобы Крис Олаф отбил глубокий мяч рядом с линией ворот. Вместо этого он прыгнул и скрутил Джамала Дина, спускаясь с впечатляющим перехватом, чтобы вернуть пирата.

READ  Ассоциация игроков MLB создает фонд в размере 1 миллиона долларов для работников, пострадавших от отмены игр; МЛБ сделать то же самое

Храбрый огромный

Пираты и святые не любят друг друга. Нужен гид? Посмотрите не дальше, чем на эту массовую драку, которая разразилась в конце третьей четверти матча со счетом 3:3. В результате Майк Эванс и Маршон Латтимор были уволены.

Ламар домой

При переговорах о рекордном новом контракте на следующий сезон Ламару Джексону нужно всего лишь исключить фильм из своей игры против «Дельфинов». Три приземления в воздухе и теперь одно на земле после того, как все преодолели 79-ярдовый вызов на дом.

Свифт быстрый!

Казалось, что «Лайонс» вот-вот потеряют свое лидерство в 20 с лишним очков, но Д’Андре Свифт успокоил детройтских болельщиков блестящей сольной игрой. Он отступил после того, как получил пас на 20-ярдовой линии, но, поскольку вокруг не было никого, кто мог бы его коснуться, он появился, заставил трех защитников промазать Барри Сандерса, а затем помчался к зачетной зоне.

фаршированная плоскодонка

Реванш наводчика Ольшевски пошел не так, как рассчитывал наводчик Ольшевски. Проиграв со счетом 10:6, «Стилерс» были готовы вернуть мяч, когда Ольшевски заблокировал мяч, позволив «Патриотам» — команде, в которой Ольшевски играл в первые три сезона в НФЛ, — получить первый шанс и забить гол. Они воспользовались тем, что Дамиан Харрис забил с двух ярдов, и «Новая Англия» набрала 11 очков.

Брэди продолжает бороться со святыми

Величайший квотербек всех времен не мог понять защиту Святых. Буканьеры, 9-0, были дисквалифицированы во второй встрече с Новым Орлеаном год назад, и в первом иннинге против своих соперников по дивизиону отложили гусиное яйцо в воскресенье днем. Том Брэди, как и ожидалось, совсем не доволен.

Лидеры на борту

Первый тайм стал запоминающимся для «Вашингтона», уступившего 22 стартовых очка игры и вошедшего в раздевалку с нулем на табло. Третья четверть началась намного лучше, так как лидеры проехали 64 ярда за пять розыгрышей и забили свой первый тачдаун при длинной передаче Карсона Венца Кертису Сэмюэлю, который держался, несмотря на сильный удар.

Хатчинсона не остановить

Львы узнали, что Эйдан Хатчинсон будет продюсером; Вот почему они задрафтовали его вторым номером на драфте НФЛ 2022. Но три сэка в первой половине заработали? Они этого не представляли, но именно так и произошло в первом тайме против лидеров. «Детройт» переводит его в «Вашингтон», и главная причина тому — нападающий-новичок.

READ  WTA призывает Китай расследовать обвинение Пэн Шуя в сексуальном насилии

У меня мох!

Извините, Акелло Уизерспун, но именно это и произошло в конце первой половины игры со счетом 3:3. Как только Уизерспун подумал, что собирается сделать перехват, Нельсон Агулор перепрыгнул через него, выхватил мяч из его кулака и оставил его в пыли на последние пять ярдов с 44 ярдов. Улов дня так далеко от Аголора.

Иметь дело с Ламаром

Несмотря на внезапный поворот в низшую лигу, Ламар Джексон провел превосходный первый забег в домашнем первом матче «Воронов». Он выполнил 11 из своих первых 13 передач на 210 ярдов и три пробежки, первая из которых досталась Рушоду Питтману на 75 ярдов, а вторая — Марку Эндрюсу с одного ярда.

Его третий, Де Маркус Робинсон, поставил ворон 28-7 выше дельфинов.

Трэвис кто?

Многие ожидали, что выбор Трэвиса Этьена в первом раунде 2021 года превзойдет новичка Джеймса Робинсона в 2020 году и станет лучшей командой Jaguar в этом сезоне. К полутора матчам этого не произошло. В первую неделю Робинсон обыграл Этьена и забил два гола. Успех Робинсона продолжился против «Кольтов», поскольку приземление на 37 ярдов привело к тому, что Джексонвилл стал двузначным по сравнению с его противником по команде.

Робинсон вернулся после травмы ахиллова сухожилия, которую он получил в конце прошлого сезона.

Уилсон хранит TD в своей первой карьере

Лучшие выборы на драфте «Джетс» способствовали их второму лидерству в Кливленде. Брайс Холл поскользнулся во втором раунде на 23 ярда в третьем и коротком, а три игры спустя Гарретт Уилсон, посеянный 10-м в общем зачете, впервые в своей карьере сравнял счет.

Фейковая игра!

Все любят фальшивую ставку, и «Джетс» отлично ее выполнили, заняв 4-е и 2-е место на своей территории. Брейден Манн сделал снэп, поднял ноги и бросил веревку Джеффу Смиту на 17 ярдов, сохранив драйв.

безопасность!

Дэн Кэмпбелл не рискнул выйти на четвертое место и забить гол, но утешительным призом стало то, что лидеры почти оказались в своей зачетной зоне. Именно тогда Чарльз Харрис раздевает Карсона Венца, и мяч отскакивает от зачетной зоны, что приносит «Детройту» два очка.

READ  Новый тренер Сонни Дайкс говорит, что TCU Horned Frogs могут сыграть 3 QB в первом матче

Swift прервал очередной крупный забег

Две игры, две на дистанции более 50 ярдов за «Лайонс» Д’Андре Свифта. Третий год подряд он пропускал тренировки большую часть недели из-за травмы лодыжки, но выглядел абсолютно нормально, когда перевернул мяч вправо, сделал несколько быстрых передач влево, а затем до упора обыграл защитников. вплоть до семерки. — Дворовая линия. К несчастью для Детройта, он ушел без очков после неудачной четвертой и голевой попытки.

Начальное касание!

В то время как у «Воронов» был лучший старт из возможных, у «Пантер» был один из худших: Чуба Хаббард неуклюже начал, что сразу же привело к тому, что гиганты оказались в красной зоне. К счастью для «Каролины», оборона была надежной, чтобы форсировать тройку и форсировать бросок с игры.

Открытие Kick-Off Возвращение TD!

Вороны выиграли в лотерею против дельфинов, но Ламар Джексон и Крайм так и не вышли на поле. Это потому, что Девин ДюВерней, забивший дважды, упустив тачдаун в первой победе сезона, забил гол с 103 ярдов. Какое начало в Балтиморе!

Зрители Суперкубка надеются дождаться своей первой победы

Из четырех команд, прошедших квалификацию на чемпионат конференции в прошлом сезоне, только «Чифс» одержали победу в первую неделю. Лучшие посевные в каждой конференции также проиграли свой первый матч.

Все эти команды («Рэмс», «Бенгалс», «Форти Найнерс», «Пэкерс», «Титаны») постараются забыть о своих стартовых счетах и ​​начать играть, как клубы, которые вступили в сезон с большими ожиданиями. Помимо Титанов, которые являются аутсайдером с двузначным числом в Bills on Monday Night Football, у них есть противостояние, благоприятствующее возвращению в нужное русло. (Команды, набравшие в среднем более девяти очков, получают преимущество на второй неделе.)

Выиграйте на этой неделе, и их фанаты смогут глубоко вздохнуть после тревожного начала. Но он потерял больше, чем любимый пункт вылета, опустившись до 0: 2, и у тренеров и игроков будет много вопросов о том, что пошло не так.