4 октября, 2022

Результаты НФЛ, неделя 1: «Сихокс» получили пятерку за шокирующую победу над «Бронкос»; Трей Лэнс, 49ers с буквой «D» после шокового поражения

После всего лишь одного матча с Треем Лэнсом в центре он был Сан-Франциско Форти Найнерс Возможно, они уже пожалели о своем решении отправить Джимми Гаропполо на скамейку запасных.

В своем первом старте с тех пор, как его официально назвали квотербеком 49ers, Лэнс продемонстрировал катастрофическую игру, проиграв со счетом 19–10 от медведь в Чикаго. Конечно, играть в игру посреди библейского ливня не помогало, но как ни поворачивай, любая игра была уродлива для Лэнса.

Квотербек-второкурсник выполнил менее 50% своих передач (13 из 28) и бросил только на 164 ярда. Беспокоит 49ers то, что Лэнс не смог дотянуться, когда 49ers нуждались в нем больше всего. С 49 игроками, уступающими 13-10 в четвертой четверти, у Лэнса был шанс вернуться, но всякая надежда на это закончилась, когда он устроил уродливый перехват Эдди Джексону, который привел к победе Чикаго.

В итоге Джексон вернул выбор на 21-ярдовую линию в Сан-Франциско, и «Медведи» забили пять розыгрышей позже, чтобы добиться неукротимого преимущества 19-10.

Лэнс был в худшем состоянии в решающий момент, пройдя 4 из 13 на 41 ярд и перехватив его в четвертой четверти. Положительным моментом для 49ers является то, что Лэнсу не придется играть в такую ​​погоду каждую неделю, но недостатком является то, что, если он не начнет улучшаться в ближайшее время, у квотербека из Сан-Франциско могут возникнуть разногласия с квотербеком до конца сезона. . Месяц.

Что ж, давайте перейдем к результатам каждой игры, начиная с первой недели. Если вы хотите глубже изучить игру Счета’31-10 победа над бараны играл в четверг, Обязательно нажмите здесь.

Чикаго 19-10 над Сан-Франциско

Новый Орлеан 27-26 над Атлантой

Индианаполис сыграл вничью 20-20 (с течением времени) с Хьюстоном.

Балтимор 24-9 над Нью-Йорком Самолеты

Вашингтон 28-22 над Джексонвиллем

Питтсбург 23-20 (с течением времени) над Цинциннати

Рейтинги Steelers-Bengals Брайана ДеАрдо (Любите оценки? Ненавидите оценки? Дайте ему знать в Твиттере.)

Кливленд 26-24 над Каролиной

Оценка Брауна Пантеры Джордана Даджани (Любите оценки? Ненавидите оценки? Дайте ему знать в Твиттере.)

Филадельфия 38-35 над Детройтом

Score Eagles-Lions от Джеффа Керра (Вы любите оценки? Ненавидите оценки? Дайте ему знать в Твиттере.)