8 февраля, 2023

Последняя встреча между Марокко и Португалией: Марокко на первом месте, 1:0; Роналду в

ЧМ-2022 Он продолжается по субботам на FOX с Марокко захватывает Португалия На стадионе Аль-Тумама в Катаре в четвертьфинальном матче предпоследнего турнира.

Звезда Португалии Криштиану Роналду Он был переведен на скамейку запасных с самого начала во втором матче команды подряд, но вышел на поле во втором тайме после того, как Португалия уступила со счетом 1: 0.

Исторический рекорд между этими двумя командами чемпионата мира — 1: 1, они встречались в 1986 и 2018 годах.

В субботу также предстоит финишировать в полуфинале. Англия Берет на себя Франция следующий (14:00 по восточному поясному времени, приложение FOX и приложение FOX Sports.). Победители сыграют друг с другом в полуфинале в среду.

Вот самые важные пьесы!

Марокко против Португалии

6′: Что могло быть

Юссеф аль-Нусаири Я был это близко рано поставить Марокко на доску, но его удар головой был слишком высок.

Он попытался еще раз ударить головой на 26-й минуте, но тот удар справа был пропущен, и счет остался нулевым.

31′: Запрещено!

Португалия Жоао Феликс Ближе к получасу он сделал большой ход, нанеся удар с лета из-за пределов штрафной площади, но мяч был отбит.

Спустя несколько мгновений защитник Португалии Рафаэль Герреро Однако попробуйте сквозной мяч Гонсало Рамос Попал в офсайд.

42: Цель!

Наконец, Эн-Несири удалось попасть в сетку, и он отправился домой, чтобы вывести Марокко вперед 1: 0 перед перерывом.

Марокканец Юссеф Аль-Несири забивает гол в ворота сборной Португалии на 42-й минуте.

Это был первый гол марокканской сборной на чемпионате мира среди мужчин в плей-офф.

45′: Без перекладины!

Бруно Фернандес Перед перерывом он был в нескольких дюймах от вечернего материала, но его попытка не увенчалась успехом.

READ  ВИДЕО: Фрэнк Мейер поднимается на ноги Кубрат Пулев в Triller Triad Combat

52′: Роналду подписал контракт

Роналду вошел в матч на 52-й минуте, заменив его Рубен Невис.

Следите за обновлениями!

Удивительное оповещение о линейке

Португальская звезда Роналду упал на скамейку запасных во втором матче подряд за сборную Португалии после того, как был заменен в стартовом составе на матч во вторник. Швейцария 21-летнего Рамоса, который сделал хет-трик в разгромной игре Португалии со счетом 6: 1, прежде чем, наконец, выйти на замену Рамосу на 73-й минуте.

Впервые с 2006 года 37-летний нападающий не вышел на матч чемпионата мира. Сообщения появились вскоре после того, как Роналду сообщил тренеру Фернандо Сантосу, что уходит после того, как выяснилось, что он не будет выступать за сборную. С тех пор Федерация футбола Португалии опровергла в своем заявлении.

В пятницу его Менеджер рассказал обо всех дискуссиях о ситуации Роналдусказав: «Я думаю, что пришло время оставить Криштиану Роналду в покое. На каждой пресс-конференции 90% вопросов касаются Криштиану Роналду».

Читать далее Кубок мира:

Ознакомьтесь с полным расписанием чемпионата мира и узнайте, как смотреть каждый матч в прямом эфире. сюда.

Получите больше от Чемпионата мира по футболу FIFA 2022 Подпишитесь на избранное, чтобы получать информацию об играх, новости и многое другое