30 ноября, 2022

Очки Dolphins против счетов: обновления в реальном времени, игровая статистика, основные моменты, результаты; Туа Таговилоа восстановился после травмы головы

У нас в Майами идет знаменательный матч между двумя непобежденными командами. К сожалению, большой проблемой в первом тайме стала травма головы, полученная квотербеком «Дельфинов» Туа Таговайлоа, который был нокаутирован после того, как квотербек Мэтт Милано ударил Биллс более чем за две минуты до перерыва. Он смог вернуться во втором тайме.

Две команды сыграли вничью 14-14 после одной игры. Это был большой первый забег для квотербека Bills Джоша Аллена. Он сделал идеальные 6 из 6 в первом заезде Баффало, который включал передачу приземления на два ярда Девину Синглтери, занявшему четвертое место, и гол. Второй пас Аллена приземления в иннинге, пас приземления на восемь ярдов на Исайю Маккензи, дал Баффало преимущество 14–7 через три минуты после начала второй четверти.

Защита Майами забила первый гол «Дельфинам», когда Мелвин Ингрэм вырвал сумку Аллена у Джавона Холланда. Чейз Эдмондс сравнял счет, сделав тачдаун на один ярд и четыре розыгрыша спустя. Майами лидировала на 83 ярда в девяти розыгрышах в своем последующем забеге, который был отмечен 11-ярдовым попаданием Таговилоа, сравняв счет с Кракрафт Ривер. Таговилоа получил потенциальную травму при следующем владении мячом в Майами, когда его оттолкнуло назад, и он, казалось, ударился затылком о траву.

Какая команда покинет воскресную игру с идеальным результатом? Узнайте об этом, проверяя наш живой блог ниже на протяжении всей игры, чтобы получать обновления, основные моменты и анализ.