8 декабря, 2022

Награды за производительность Pac-12, врученные Nextiva — Football Week 11

Сан-Франциско — Сегодня компания Pac-12 объявила о вручении 11-й награды Weekly Performance Awards за футбольный сезон 2022 года, которую она вручила Nextiva. Ниже приведены награды конференции 11-й недели и список достижений лучшего нападающего 2022 года. сюда:

Наступление: Майкл Бенникс-младший, QB, Вашингтон (Тампа, Флорида)

• Он привел «Хаски» к выездной победе со счетом 37–34 на 6-м месте в Орегоне, отдав 408 ярдов за 26 из 35 передач. Пеникс прошел на 2 тачдауна, 1 перехват, а также промчался на 20 ярдов на 2 керри.
  • Он стал четвертым хаски, когда-либо сделавшим две передачи приземления на 60 ярдов или более в одной игре, соединившись с Джа’Линн Полк с результатом 76 ярдов в третьей четверти и с Таджем Дэвисом с передачей приземления на 62 ярда в четвертая четверть. Последний был равен 34-34.
  • 408 ярдов стали седьмым результатом Хаски за всю историю в одной игре.
  • Во второй раз в этом сезоне Penix выиграл эту награду, ранее выигрывая ее на третьей неделе.

Также рекомендуется: Джейден ДеЛаураКБ, АЗ; Тавион ТомасРБ, Юта; Зак ШарбоннеРБ, Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе; Дамиан МартинесРБ, Орегон; Калеб УильямсКБ , ОСК ; Накия УотсонРБ, штат Вашингтон; Х ВаладайРБ, Аризона;

сканировать Список наблюдения за лучшим нападающим 2022 года, предоставлено NextivaУзнать больше.

Защита: Талли Туипулуто-младший, DL, USC (Хоторн, Калифорния)

• В очередной раз троянцы блистали в обороне, одержав победу со счетом 55-17 над Колорадо в Колизее в пятницу вечером. Зафиксировано 3 отбора мяча, из них 2,5 проигрыша и 2,5 мешка. Он также зафиксировал один принудительный нащупывание и один разрыв передачи.
  • Lot Impact, полуфиналист чемпионата Ротари в Ломбардии и полуфиналист премии Беднарика.
  • В сезоне у Туипулоту 32 отбора мяча (17,5 за проигрыш при 11,5 мешках), 3 разрыва передач, 2 спешки квотербека и 2 вынужденных нащупывания.
  • Его 11,5 мешков в этом сезоне — это наибольшее количество троянцев за один сезон с тех пор, как Кенечи Удезе установил рекорд USC с 16,5 мешками в сезоне 2003 г. Он лидирует в стране по мешкам с 11,5 за сезон (1,15 за игру — второе место в FBS). . У Туипулоту теперь 19,0 карьерных мешков.
  • Он занимает второе место в стране по количеству проигрышей с показателем 1,8 за игру и лидирует на конференции Pac-12 по статистике. 17.5 TFL занимает третье место в рейтинге FBS.
  • Во второй раз в этом сезоне Туипулоту получил эту награду (6-я неделя) в дополнение к тому, что в этом сезоне он 3 раза выигрывал награду «Линейный защитник недели» (2-я, 6-я, 10-я недели). Первый игрок в этом сезоне, дважды получивший награду «Игрок недели», и первый троянец, получивший это звание после LB Rey Maualuga в 2008 году.
READ  Кубок Лейвера: новости и результаты матчей в прямом эфире

Также рекомендуется: Джейкоб МанноЛБ, Аризона; Бреннан ДжексонEDGE, штат Вашингтон; Пеппа умретДТ, Юта; Райан Купер-младшийДБ, Орегон

Специальные команды: Пейтон Генри-старший, ПК, Вашингтон (Данвилл, Калифорния)

• Вторую неделю подряд Анри забил победный гол с игры на последней минуте игры. В субботу на 6-м месте в штате Орегон Генри пробил 43-ярдовый мяч за 0:51 до конца, прервав счет 34–34 и дав «Хаски» победу со счетом 37–34.
  • 3 из 3 по броскам с игры в игре, сделав пробежки на 27 и 30 ярдов в начале игры.
  • Вторая неделя подряд и третий раз в этом сезоне эта награда (четвертая и десятая неделя). Четвертый раз в карьере (9 неделя 2021 года). Первый игрок UW, получивший эту награду 3 раза за один сезон после KR / WR Данте Петтиса в 2017 году. Второй игрок, получивший эту награду 3 раза в этом сезоне (игрок из Стэнфорда Джошуа Карти), и первый игрок UW, получивший ее 3 раза за сезон. .

Также рекомендуется: Энтони ГолдWR/PR, Орегон; Кайл ОстендорпП, Аризона; Ник Хабер, П, штат Вашингтон; Джеймс ДжункумЛБ, Аризона; Адин Слип ДалтонП, УСК

Линия нападения: Кори Лучано-старший, центровой, Вашингтон (Данвилл, Калифорния)

• Он был самым результативным лайнменом нападения в победе «Вашингтона» со счетом 37–34 над 6-м номером «Орегон» в Юджине.
  • Хаски набрали 522 ярда в атаке: 114 на земле и 408 в воздухе, в среднем 9,2 ярда за игру.
  • В седьмой раз за 10 игр этого года линия также сохранила форму Майкла Бенникса-младшего в чистоте, не допустив ни одного мешка. На самом деле Орегону удалось проиграть всего два раза всего на два ярда.
  • Второй игрок «Вашингтона», получивший эту награду в этом сезоне, вместе с Троем Футано в честь третьей недели.
READ  Альберт Брир: Отношения Мака Джонса с Патриотами «немного испортились»

Также рекомендуется: Джошуа Грей LT, штат Орегон; кетоновые счетаLG, Юта; Бретт НилонС, УСК; Пейтон опасаетсяРТ, Аризона

Линия защиты: Бреннан Джексон-младший, Эдж, штат Вашингтон (Темекула, Калифорния)

• На его счету 5 отборов мяча, 2 мешка, 2 отбора мяча на поражение и вынужденный нащупывание в победе WSU над штатом Аризона со счетом 28–18.
  • Он рано задал тон, так как при первом владении мячом ASU уволил Трентона Бурге за поражение на 25 ярдах, вынудив ASU восстановить его на своей 2-ярдовой линии. Джексон добавил свой второй мешок в конце четвертой четверти.
  • Согласно PFF, это четвертый лучший проходной балл среди защитников Pac-12 и пятый лучший результат в защите.
  • Джексон лидирует в WSU с 5 мешками за сезон и занимает второе место в TFL с 10,5.
  • Она выиграла эту награду впервые в этом сезоне после того, как дважды вернулась домой в прошлом году (недели 5 и 7).

Также рекомендуется: Толли ТуиполотоДЛ, УСК; Джален ХаррисД.Л., Аризона; Джона Эллисштат Юта; Джеймс РолзД.Л., Орегон; Неста Джейд СильвераД.Л., Аризона;

Фришманн: Джейкоб Ману-старший, LB, AZ (Санта-Ана, Калифорния)

• Он сделал рекордные для своей карьеры 10 отборов мяча (5 соло, 5 передач), которые возглавили команду. 1 квотербек в спешке и 1 пас пойман.
  • Член защиты, зафиксировавший рекорд сезона — 7 отборов на поражение. QB защиты Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Дориан Томпсон-Робинсон помог пройти на 245 ярдов и сделал 1 приземление.
  • Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе задержал его во время поздней поездки, чтобы обеспечить победу со счетом 34–28 с остановкой на «Радуйся, Мария», которая не была завершена.
  • Это была их первая победа над рейтинговым соперником в Аризоне с 2018 года и их первая выездная победа в топ-10 после победы над 10-м номером в Юте в 2015 году.
  • Второй игрок из Аризоны, выигравший эту награду в этом сезоне после того, как WR Тетайроа Макмиллан выиграл ее дважды (недели 5 и 7). Первый защитник из Аризоны, получивший эту награду с момента ее создания до сезона 2019. Вторую неделю подряд защитник получает эту награду после того, как нападающий выигрывал ее в каждой из первых девяти недель.
READ  Отчет: «Оптимист» Ти Джей Уотт пропустит всего один месяц из-за травмы грудной клетки

Также рекомендуется: Пеппа умретДТ, Юта; Ралек БраунРБ, ОСК; Дамиан МартинесРБ, Орегон; Джейден ХиксСалама, штат Вашингтон

Свидание оскорбительный оборонительный специальные команды оскорбительный
Линия
линия обороны ученик
6 сентября Джейден ДеЛаураАризона Гейдон ГрантОрегон Картер Браунв Аризоне Брэндон КипперОрегон Джален ХаррисАризона Джейден ОттКалифорния
12 сентября Калеб УильямсОСК Кетан ОладабоОрегон Ренар БеллШтат Вашингтон Гаррет КингстонШтат Вашингтон Толли ТуиполотоОСК Джейден ОттКалифорния
19 сентября Майкл Бенникс-младший., Вашингтон Дайан ХенлиШтат Вашингтон Николас Бар МираКалифорнийский университет Трой ФутаноВашингтон Хантер Эколси Аризона и Брэндон ДерлессОрегон Гален ПолкВашингтон
26 сентября Джейден ОттКалифорния Лато ЛатоКалифорнийский университет Пейтон ГенриВашингтон Бен Коулман, Калифорния Мэсси ВонаОрегон Джейден ОттКалифорния
3 октября Дориан Томпсон РобинсонКалифорнийский университет Кларк Филлипс IIIЮта Джошуа КартиСтэнфорд Ти Джей БассОрегон Брэндон ДерлессОрегон Тайтеро МакмилланАризона
10 октября Дориан Томпсон РобинсонКалифорнийский университет Толли ТуиполотоОСК Картер Браунв Аризоне Ти Джей БассОрегон Толли ТуиполотоОСК Джейлен ДженкинсШтат Вашингтон
17 октября Кэмерон РайзингЮта Джонатан МакГиллСтэнфорд Джошуа КартиСтэнфорд Брейден ДэниэлсЮта Иеремия МартинВашингтон Тайтеро МакмилланАризона
24 октября Бо НиксОрегон Алекс ОстинОрегон Джошуа КартиСтэнфорд Алекс ФорсайтОрегон Трассировка пралинеВашингтон Дамиан МартинесОрегон
31 октября Бо НиксОрегон Брайсон ШоуОСК Джордин ТайсонКолорадо Малаэсала Аумавае-ЛаулуОрегон DJ ДжонсонОрегон Джордин ТайсонКолорадо
7 ноября Бо НиксОрегон Кристиан ГонсалесОрегон Пейтон ГенриВашингтон Джон Гейнс IIКалифорнийский университет Толли ТуиполотоОСК Джейден ХиксШтат Вашингтон
14 ноября Майкл Бенникс-младший., Вашингтон Толли ТуиполотоОСК Пейтон ГенриВашингтон Кори ЛучаноВашингтон Бреннан ДжексонШтат Вашингтон Джейкоб МанноАризона