7 декабря, 2022

Лучшие моменты ЧМ-2022: Мексика и Польша борются за ничью

ЧМ-2022 вторник продолжился МексикаПольша При счете 0:0 каждая команда получает по очку в стартовом матче группы C.

Хотя игра во вторник была нулевой по счету, в начале второго тайма был всплеск волнения. Мексика Гильермо Очоа я остановился Роберт Левандовски В пенальти и польский вратарь Войцех Шисни Он сам погрузился в воду через несколько минут.

рано, Аргентина Я был удивлен по Королевство Саудовская Аравия Пока Дания И Тунис играл за отрицательная ничья.

[Guillermo Ochoa knows he needs to tap into ‘genius’ level for Mexico]

Вы можете посмотреть эту игру и Каждая турнирная игра на FOX Sports Family of Networks — официальный партнер по вещанию на английском языке в США — FOX Sports App и FOXSports.com. Вы тоже можете Транслируйте полные повторы матчей бесплатно на Tubi.

Вот лучшие игры группового этапа вторника.

Мексика против Польши

Старт гонки в Мексике?

Тренер сборной Мексики Тата Мартино поделился своими надеждами на свою команду, которая во вторник откроет групповой матч.

26 ‘- Мексика на пороге

Алексис Вега Удар головой после кросса чуть не попал в сетку, но прошел мимо, сохранив счет 0:0.

54′ — Левандовски сделал ничью

Роберт Левандовски Он получил свою рубашку и стянул ее Гектор Морено Перед сеткой выполнить пенальти. После того, как игра была просмотрена видеопомощником судьи, Морено был показан желтая карточка.

58′ — Очоа, стой!

Мексиканский вратарь Гильермо Очоа Пенальти Левандовски был угадан правильно, и матч остался нулевым. Спектакль вызвал рев мексиканских болельщиков и, казалось, зарядил команду энергией.

Волшебство Очоа привело к всевозможным празднованиям со стороны мексиканских фанатов, которые прыгали и плакали от волнения со слезами радости.

READ  «Челси» близок к соглашению с Калиду Кулибали из «Наполи».

Левандовски был в недоумении после того, как его удар был заблокирован.

Но мексиканские фанаты продолжили свой праздник по всему миру.

64 ‘- Войцех Шисни Ответы обратно в Польшу!

Это был не пенальти, но польский вратарь сделал сейв в прыжке, чтобы предотвратить его. Генри Мартин заголовок для перенаправления от входа в сеть.

Следите за обновлениями!

Ознакомьтесь с полным расписанием чемпионата мира и узнайте, как смотреть каждый матч в прямом эфире. сюда.

Читать далее Кубок мира:

Получите больше от Чемпионата мира по футболу FIFA 2022 Подпишитесь на избранное, чтобы получать информацию об играх, новости и многое другое