7 февраля, 2023

Кирби Смарт из Джорджии бросил вызов Стетсону Беннетту после захватывающей победы: «Он должен играть лучше»

Избегайте Огайо в Джорджии Плей-офф студенческого футбола Полуфинал в субботу вечером благодаря пропущенному броску с игры Баккейсом в конце игры.

Стетсон Беннет поймал два тачдауна в четвертой четверти, что помогло «Булдогам» выиграть игру со счетом 42–41. Он закончил с четырьмя полными тачдаунами за ночь. Его тренер Кирби Смарт не собирался хвалить квотербека только потому, что Чудесная Грузия Я должен победить.

Нажмите здесь, чтобы узнать больше о спортивных событиях на FOXNEWS.COM.

Квотербек штата Огайо Джорджия Стетсон уволила Беннета во время «Персиковой гонки» в субботу, 31 декабря 2022 года, в Атланте.
(AP Photo/Бринн Андерсон)

Смарт сразу после матча сказал, что Беннетту следует отступить.

«Он показал очень конкурентоспособную личность, но он должен играть в рамках нашей системы, и он должен делать то, чему он обучен, иначе вы не сможете выигрывать игры», — сказал Смарт, когда его игроки праздновали. «У него не было таких моментов, пока защита не остановила их, и нам посчастливилось остановить их несколько раз. Он должен играть лучше, если мы надеемся победить в следующий раз».

TCU переживает самый большой апсет в истории CFP, победив Мичиган в FIESTA BOWL.

Штат Огайо вырвался вперед со счетом 21-7 и 28-24 в перерыве между таймами. Затем в четвертой четверти у «Бакейз» было преимущество 38–24, прежде чем дикая четвертая четверть все изменила. Беннет возражал и был уволен четыре раза. Грузия также была 2 из 10 на третьем месте.

Квотербек из Джорджии Стетсон Беннетт празднует победу после матча Peach Bowl против штата Огайо в субботу, 31 декабря 2022 года, в Атланте.

(AP Photo/Джон Бейзмор)

«Если мы хотим иметь хоть какие-то шансы на победу в национальном чемпионате, мы должны играть в гораздо лучший футбол, чем сегодня, но мы должны сохранять гибкость», — добавил Смарт на послематчевой пресс-конференции.

Нажмите здесь, чтобы открыть приложение FOX NEWS

Вы познакомитесь с Грузией сейчас Снимок TCU в последовательных национальных чемпионатах.

Ассошиэйтед Пресс способствовало этому отчету.