Голы и удары: Бельгия — Польша 6:1 на Евро-2022 | 06.08.2022

18:22 21 минута назад

Цели и основные моменты

С 16:39 2 часа назад

93 ‘

Цель, цель, цель Пелега! Опенда получил передачу вразрез и забил, заняв шестое место в таблице.

С 16:32 2 часа назад

86′

Тот, кто заблудился! Залевски остался перед воротами, но пробил слишком далеко, и мяч пробил мимо цели.

С 16:29 2 часа назад

83 ‘

Гол, гол, гол Бельгии! Дендонкер наносит дальний удар, и Драговски не может его сдержать.

С 16:26 2 часа назад

79 ‘

Гол, гол, гол Бельгии! Троссар пробил из-за пределов штрафной площади в угол, и голкипер не смог заблокировать четвертый гол.

С 16:25 2 часа назад

76 ‘

Польша пытается вырабатывать электроэнергию, но Бельгия хорошо держится.

С 16:18 2 часа назад

72 ‘

Гол, гол, гол Бельгии! Труссар разрезал и выстрелил в ворота Драгоски.

С 16:15 2 часа назад

70′

Оборонительный удар Глика не позволяет Польше пробить по воротам.

С 16:13 2 часа назад

68 ‘

Сменить Польшу. Ingressa Buxa на Левандовски.

16:12 3 часа назад

67′

Смена для каждой команды. В Бельгии Азара заменил Троссар. Для Польши Шимански заменили наличными.

16:04 3 часа назад

59′

Гол, гол, гол Бельгии! Кевин Де Брюйне получил в штрафной площади, вышел вперед и нанес смертельный удар в сетку, выведя хозяев вперед.

С 16:02 3 часа назад

56′

Вратарь! Драговский чемпион и дважды отказывал Бельгии в голе, которая настаивает.

16:01 3 часа назад

53 ‘

Домашняя и выездная встреча, обе команды стремятся забить.

15:51 3 часа назад

46 ‘

Процедура возобновляется во второй половине.

45′

Двойная смена для Польши. Шиманский и Березинский заменили Крыховяка и Пухача.

3 часа назад

45′

По итогам первого тайма Бельгия и Польша сравняли счет в один гол.

42 ‘

Гол, гол, гол Бельгии! После серии бросков и сейвов появился Витсель и отправил мяч в сетку.

15:15 3 часа назад

27′

Гол, гол, гол для Польши! Появился Левандовски, получил вразрез и нанес роковой удар, открыв счет.

С 15:09 4 часа назад

22 ‘

Каменгски пропускает навес и упускает явную возможность.

С 15:02 4 часа назад

15-е

Закрывать! И снова Батшуайи чувствует его присутствие и наносит смертельный удар, но вратарь спасает его.

15:00 4 часа назад

12′

Польша прессингует в зоне соперника, но не может создать опасность.

С 14:51 4 часа назад

4′

Закрывать! Батшуайи ударил, но мяч попал в штангу.

14:49 4 часа назад

0 ‘

Матч начинается, и Бельгия и Польша уже встречаются друг с другом.

14:41 4 часа назад

Польша: состав

Драговский. Джомни, Беднарек, Глик, Бочакс; Крыховяк, Зурковский; Каминский, Зеленский, Шиманский; Левандовски

14:40 4 часа назад

Бельгия: Состав

Миньоле. Алдервейрелд, Дендонкер, Вертонген; Кастани, Витсель, Тиллман, Карраско; Де Брюйне, Батшуайи, Э Азар

в суд!

Обе команды уже готовятся к началу матча, который вот-вот начнется.

4 часа назад

дома

Сборная Бельгии уже на стадионе в Брюсселе, где надеется набрать три очка из трех.

Вы начнете!

Роберт Левандовски начнет матч в своих первых 11 матчах за Польшу, надеясь забить три гола за свою команду.

14:20 4 часа назад

полная поддержка

Сборная Бельгии наденет футболку женской сборной в поддержку предстоящего чемпионата Европы.

14:15 4 часа назад

каждая группа

Раздевалки обеих команд готовы к этому важному матчу.

5 часов назад

Последняя встреча

В последний раз эти две команды встречались в 2007 году, матч закончился в пользу Польши со счетом 2:0 и был сыгран на стадионе Slaskie.

Исторические дуэли

Эти команды встречались 19 раз, семь из которых были за Польшу и шесть за Бельгию, с таким же количеством ничьих.

Мы вернулись!

Мы вернули поминутный репортаж о матче Бельгия-Польша. Вскоре мы поделимся с вами самой актуальной информацией об этих командах, а также об их подтвержденных составах.

READ  Дерек Джетер уходит с поста генерального директора Miami Marlins и продает долю в команде

С 13:55 5 часов назад

Следите за прямой трансляцией матча между Бельгией и Польшей.

Через несколько минут мы поделимся с вами стартовым составом на матч Бельгия-Польша в прямом эфире, а также последней информацией со стадиона имени короля Бодуэна. Следите за прямой трансляцией матча на VAVEL.

13:50 5 часов назад

Как смотреть Бельгия против Польши в прямом эфире по телевизору и в Интернете?

Какова дата матча между Бельгией и Польшей, 2-й тур Лиги европейских наций?

Данные Польши

Чеслав МиченевичТренер сборной Польши, выступая перед матчем, сказал: «Я думаю, что первые несколько минут этого матча были равными. Пока Лукаку не вышел на поле, не было признаков такого результата. С обеих сторон не было недостатка в настрое». Моменты были у бельгийцев.Хорошо,и загнали соперника в глубокую оборону.Ожидаем, что они легко попадут в голевые позиции.Надеемся,что их будет как можно меньше,но после этого поражения они захотят показать себя с лучшей стороны «Их поражение мало что меняет с нашей точки зрения. Мы знаем, что это команда. Хорошо. Конечно, это конец сезона, возможно, что кто-то из их игроков не сыграет, но мы готовимся ко всей команде». , а не отдельные игроки».

«Я воспользуюсь высказыванием голландского тренера Луи ван Гала, который сказал, что Бельгия поедет на чемпионат мира как лучшая одиночная команда мира. Это не значит, что у них лучшая команда. Я рад, что мы едем чтобы играть с таким составом.Нам нужны такие матчи, чтобы получить некоторые ответы.Мы хотимМы также должны играть в свои игры, создавать моменты и использовать свои хорошие моменты.Бельгийцы создали как можно больше бросков Голландцы. Если будем давить на соперника, такие моменты тоже будут».

«У меня нет сомнений по поводу состава. Сегодня стартовый состав выглядит как тренировка в понедельник, но матч будет завтра. Мы еще тренируемся, всякое может случиться. Иногда ночью снится и может случиться небольшая коррекция».

READ  Рэмс отправляет Кэма Эйкерса вернуться; График активации еще не определен.

«Отправляясь в Бельгию и Нидерланды, я ожидал матча высокого уровня, и он был. Можно увидеть индивидуальное мастерство и категорию команд. Иногда Бельгия играла очень хорошо, но не получилось. Определено, на что повлияли заявления тренера Ван Гала о том, что он еще не знает, кто поедет на чемпионат мира. Завтрашний матч будет другим, потому что мы играем иначе, чем голландцы».

«На поле. Как и в матче с Уэльсом или Швецией, мы будем искать свои позиции в позиционной атаке, а также в контратаках или стандартах».

«Я знаю, что в последнее время вокруг футболистов много чего происходит, когда речь идет о Креховяке или Левандовски. Я думаю, что есть что-то и в переходе Горальски в Бундеслигу. Другие игроки не упомянули, что им нужно время, чтобы решить свои трансферные проблемы».

Последний состав Польша

Грабара. Пухач, Глик, Беднарек, Берешинский; Клиш, Горальский, Креховяк; Зеленский. Букса, Левандовски.

13:30 5 часов назад

Последний состав Бельгия

Миньоле. Алдервейрелд, Боята, Вертонген; Монье, де Брюйне, Витсель, Кастин; Э Азар, Лукаку, Ванакен.

Как дела в Польше?

ПольшаСовсем другая история в этом матче Лиги наций УЕФА: сборная Польши обыграла Уэльс со счетом два: один, сделав счет три из трех и заняв второе место по разнице мячей.

Как добраться до Бельгии?

Матч пройдет на стадионе короля Бодуэна.

Матч Бельгия-Польша пройдет на стадионе имени короля Бодуэна в Брюсселе, Бельгия. Стадион может вместить 50 100 человек.

13:10 6 часов назад

Добро пожаловать на VAVEL.com, освещающий прямые трансляции Лиги наций УЕФА 2022 года: Бельгия — Польша!

Меня зовут Лора Солорзано, и я буду вашим ведущим этой игры. Мы предоставим вам анализ перед игрой, обновления результатов и новости, как это происходит, в прямом эфире здесь, на VAVEL.