7 февраля, 2023

Гана-Уругвай Live Updates: Уругвай доминировал на раннем этапе

групповой этап ЧМ-2022 Пятница подходит к концу после прекрасной полутора недель работы. начало дела в группе H, Гана (1-0-1) бой Уругвай (0-1-1) на стадионе «Аль-Джануб» в Аль-Вакре, Катар, и мы расскажем вам обо всех событиях FS1 от начала до конца.

Тем временем на канале FOX Южная Корея (0-1-1) Играет без поражений Португалия (2-0-0) в другом матче группы H.

Вот самые важные пьесы!

Гана против. Уругвай

17′: Штрафной удар в исполнении вратаря сборной Уругвая

Сначала он был похож на уругвайского вратаря. Серхио Рошетт Он сделал ключевой сейв, а затем заблокировал отражающий удар. Проверка VAR показала, что Рошетт вступил в контакт с полузащитником. Мухаммед КудасОднако Гане был назначен пенальти.

21’: упущенная возможность

Андре Морган и Рами Айю Ему не удалось соединиться с пенальти Ганы, поскольку Роше отрицал попытку удара нападающего.

26′: Гол!

После потенциальной катастрофы на другом конце Уругвай первым нанес удар в качестве полузащитника. Джорджиан де Араскаита Он попал в заголовок, который увеличил счет 1:0.

Хорхиан де Араскаэта из Уругвая забивает гол в ворота Ганы на 26-й минуте.

32′: Он делает это снова!

Через несколько минут после того, как уругвайцы оказались на доске, «Де Арраскаэта» забил свой второй счет в матче. Полузащитник забил гол и вывел Уругвай вперед 2:0, что стало результатом первого тайма.

Хорхиан де Араскаэта из Уругвая забивает гол в ворота Ганы на 31-й минуте.

Следите за обновлениями!

Читать далее Кубок мира:

Ознакомьтесь с полным расписанием чемпионата мира и узнайте, как смотреть каждый матч в прямом эфире. сюда.

Получите больше от Чемпионата мира по футболу FIFA 2022 Подпишитесь на избранное, чтобы получать информацию об играх, новости и многое другое

READ  Владелец Дэн Снайдер бросает вызов НФЛ, игнорируя пункты о штрафах, создавая внутренние проблемы, говорится в отчете.