22 сентября, 2021

Выбор второго раунда Никс показали Джеймсу Долану

Лас-Вегас. Владелец Джеймс Долан, переодетый в белую бейсболку, был Майлз Макбрайд, выбравший во втором раунде New Knicks Сделать презентацию.

Макбрайд набрал 22 очка, сделав все шесть своих трехочковых бросков, когда «Никс» обыграли «Лейкерс» со счетом 91–82 в игре летней лиги в Thomas & Mack Center.

Макбрайд, который был выбран 36-м игроком из Западной Вирджинии, в целом бросил 7 из 9 мячей. Макбрайд пропустил все свои трехочковые броски в открытии летней лиги, но с тех пор его результат составил 8 из 9 в последних двух играх.

«Это просто стрельба во время игры», – сказал МакБрайд. «В первой игре я делал много бросков. Я смотрел матч с тренерами и пытался лучше понять игру и найти лучшие броски. Именно это я сделал сегодня».

Макбрайд много играл с Эммануэлем Квикли. Быстро набрал 25 очков после 32 очков в предыдущей игре.

Майлз Макбрайд, набравший 22 очка, возглавляет корзину во время победы «Никс» в летней лиге 91–82 над «Лейкерс».
NBAE через Getty Images

Но Макбрайд будет бороться за право играть, если так будет продолжаться.

«Он очень хороший игрок, – сказал тренер Летней лиги Дайс Ёсимото. – Он много времени проводит в спортзале. полдень сегодня. Он очень хорошо окупился в колледже и проводит там свое время. Сначала это начинается с его оборонительной настойчивости. Он может играть с мячом вне мяча ».

Долан сидел посередине рядом с Уильямом Уэсли, Леоном Роузом и Томом Тибодо. Он должен был быть счастлив, если бы Оби Тобин, его лотерея 2020 года, продолжал сиять, набрав 17 очков и 11 подборов.

Когда Лука Вильдуса, подписанный из Ла Лиги, остался с больной ногой, литовец Рукас Джокобайтис сошел со скамейки запасных, набрав восемь очков в первом тайме и пробив 2 из трех трехочковых. Йокобайтис не сыграл во втором тайме.